Фотографии и не только!

Previous Entry Share Next Entry
МЧМ 2012 - Отступать некуда! Финал: Россия - Швеция
golovko
Каждый год мы подсознательно ждём что мы выйдем в финал, и в финале нас будут ждать канадцы, но в этот раз нас там ждут шведы. Самое интересное это то, как мы обыграли канадцев, более валидольной игры я не припоминаю за последнее время. Выигрывать 6-1 и с трудом удержать победу при счёте 6-5 и всё это за третий период... Третий период! Это какая-то магия для наших, вспомним шведов которых мы обыгрывали 3-0 и в итоге проиграли 3-4 ОТ, а ещё вот последний матч с кануками. Кстати вот вам хайлайты с игры

По поводу завтрашнего матча шведов вот что я скажу - должны, просто обязаны выйграть у них и стать ДВАЖДЫ ЧЕМПИОНАМИ МИРА подряд! Мы уже играли с ними, мы могли тогда их обыграть, но расслабились и вот результат, матч с Канадой это нам как урок, не расслабляться не на секунду, играть сосредоточенно с первой до последней минуты матча и тогда будет результат!