
Тут давеча либералы подняли вопль из за фотографии Обамы и банана, которую в своём твиттере выложила Ирина Роднина. При этом называть Путина жабой сидящей на трубе, а Собянина оленеводом (в плохом смысле) они не стесняются. Ну да ладно, всякое бывает, Роднину я не осуждаю. Другое дело, что когда депутат ГосДумы неграмотно пишет в твиттере, это не совсем приятно читать, мягко говоря. А мне стало интересно, какие картинки рисуют про Путина и Обаму за рубежом. Воспользовался буржуйским поиском и посмотрел. Самое интересное, я сейчас покажу.
02.

03.

04. В июне 20013 в Северной Ирландии проходил саммит G8. В один из дней саммита мировые лидеры вышли на поле поиграть в гольф, по этому поводу появилась вот такая карикатура.

05. Картинка посвящена Эдварду Сноудену, называется "Туз в рукаве", а на карте написано "о предоставлении убежища"

06. Яркий пример типичного запудривания мозгов - Россия поддерживает продолжение диалога с народом Сирии, так гласит подпись к картинке. И тут же нарисован Путин снабжающий оружием вестника кровавого режима в Сирии Башара Асада.

07. Вот ещё один хороший пример. Башар Асад убивает мирных жителей своей страны российским оружием, а Путин тем временем заявляет, что он возмущён международной интервенцией в Сирию.

08. 9 мая - праздник для всех! Обратите внимание на форму Путина и Обамы)

09. Картинка посвящена встрече Путина и Обамы на G20 в Санкт Петербурге.

10. А вот ряд картинок посвящённых Бараку Обаме.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23. Путин и Обама играют в популярную игр на пальцах - камень, ножницы, бумага. Путин выкинул камень и заточил им ножницы Обамы.

24.

25. Путин давит демократию на нефтяном тракторе, демократия представляется в виде медведя на велосипеде.

26. Продолжая тему Сирии.

27.

28.

29. Перезагрузка. Американцы справедливо полагают, что Путин хочет восстановить былое величие СССР и постоянно сравнивают его со Сталиным.

30.

31.

32. Капитан Россия!

33. Ну и последняя на сегодня картинка, она ярко показывает какие сейчас настроения в США, большинство против войны с Сирией и многие сейчас по новому взглянули как на Путина так и на Россию


Обращаю внимание на то, что вы можете оставлять комментарии к этой записи. Для этого пройдите авторизацию в ЖЖ с помощью вашего аккаунта в одной из социальных сетей)
Я Вконтакте || Я в Facebook ||
Journal information